Оценка населением органов местного самоуправления Вологодской области (городских, сельских поселений, муниципальных районов и городских округов) проводится в рамках исполнения подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Оценка проводится по следующим критериям:
- удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании
- удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании
- удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.
Для проведения оценки необходимо пройти авторизацию на сайте Госуслуг.

Ссылка на опрос www.vote.municipal35.ru

Эфир Генеральной прокуратуры