Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Пещера Шондонг. Растут ли в пещерах деревья? Сколько на нашей планете удивительных мест! И среди них выделяется своей неповторимостью и таинственностью вьетнамская пещера Шондонг, или пещера Горной Реки, как называют ее местные жители.


Где недорого остановиться в Москве? Ежедневно в столицу России прибывает более 2 млн человек. Одни из них транзитом отправляются дальше, другие — задерживаются в Москве на определенный срок. Конечно, встает вопрос о ночлеге.


Как быстро напиться? Вредные советы Уже пятый бар открывал свои двери. Шел девятый час нашего алкогольного марафона, но в голове было ясно, как у Гиппократа, а хотелось — чтобы как у Кита Ричардса. В тот вечер нам с другом так и не удалось опьянеть, как ни старались.


Что в имени тебе моём? Олег и Ольга Тест о женском имени Ольга и мужском Олег. Об истории имен, о людях, которые носили эти имена.


Мафия? Это игра! Тест на знание правил игры «МАФИЯ», разновидностей игры, её истории и т. п. Вопросы идут по нарастающей сложности. По результатам теста вам будет присвоено мафиозное звание.