Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Разбираетесь ли вы в воинских званиях? Тест проверяет ваше знание системы воинских званий в современной российской армии. Наверняка мужчины пройдут этот тест без труда, а вот прекрасному полу будет сложнее. Кроме, разумеется, жён офицеров или женщин-военнослужащих.


Кто стал звездой джаза? Джаз, фанк, соул и альтернатива на концерте «Стань звездой D1» от Sennheiser 2 декабря в клубе «Москва» были подведены итоги конкурса «Стань звездой с D1», организованного компанией Sennheiser совместно с Navigator records.


Из жизни пчел. Как определить, фальсифицированный мёд или натуральный? Полезными свойствами обладает только натуральный мед, то есть мед собранный пчелами с цветущих растений. Использование в пищу такого меда дает терапевтический эффект в зависимости от вида нектароноса.


Бывают ли коварными прекрасные минералы? Издавна люди восхищаются природной красотой минералов, используют их в быту, строительстве, медицине, прикладном искусстве. Сколько крови пролито за право обладать самыми драгоценными из них! А ведь некоторые из них внешне прекрасны, но внутри коварны — таят невидимую угрозу и даже погибель для человека.


Что вы знаете о сардинах Сардинии? Ах, Италия, Средиземное море… А что вы знаете о Сардинии? Пройдите небольшой шуточный тест от Леонида Каганова, улыбнитесь.