Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Вильнюс: где нельзя не побывать? Острая Брама У известного и очень многими любимого писателя Макса Фрая есть книга «Сказки старого Вильнюса». У Макса Фрая, который на самом деле Светлана Мартынчик (одесситка, в основном проживающая в Вильнюсе), город — совершенно сказочный. Он и населен сказочными героями, которые ходят по настоящим старым улочкам, и события там происходят на грани реальности и волшебства.Для меня Вильнюс немного другой. Он тоже немного воздушный, но и приземленно


Культурный туризм Вологодской области. Куда поехать на выходные? Россия богата интересными городами, пусть и маленькими, с удивительной историей, природой и архитектурой. В Вологодской области рекомендую посетить три удивительных города.


Инвалидность - не приговор? Ник Вуйчич: «Я - автор своей жизни»! В нашей стране инвалиды как мёд в известном мультике — вроде бы есть, а вроде бы как и нет. По крайней мере, встречаются они среди нас крайне редко. И дело не только в том, что мало пандусов и специально оборудованных автобусов, хотя, конечно, и в этом тоже. Проблема в самом существовании инвалидов, в отношении к ним в обществе и в их собственном отношении к самим себе.


Удивительные мосты мира. Как пройти и не испугаться? Китай удивил мир еще одним творением. Мост из стекла длиной в 430 метров открылся в Поднебесной 20 августа 2016 года. По информации китайских изданий ширина его 6 метров и он целиком состоит из многослойных панелей, выполненных полностью из стекла.


Что вы знаете о голосе? Голос человека абсолютно уникален, как отпечатки пальцев. Специалисты утверждают, что голос имеет большую силу, чем музыкальный инструмент. Голосом можно возродить, можно и убить… В этом тесте собраны интересные факты о голосе и речи. Попробуем проверить знания или интуицию?