Прокурор области Гринев А.Е.

проведет личный прием граждан

в с. Верховажье и с. Сямжа.

Прокурор Вологодской области Гринев Александр Евгеньевич систематически осуществляет выезды в отдаленные от областного центра населенные пункты в целях обеспечения прав граждан на личное обращение к руководителю прокуратуры.

Во вторник, 06.04.2021, прокурор области проведет прием граждан в Верховажском и Сямженском районах.

Прием состоится в с. Верховажье с 10 часов в здании прокуратуры Верховажского района по предварительной записи по телефону:
8(81759) 2-12-56.

В с. Сямжа прием будет проводиться с 14 часов в прокуратуре Сямженского района по предварительной записи по телефону: 8(81752) 2-13-20.

Желающим попасть на прием необходимо прийтив указанные прокуратуры в обозначенное время, соблюдая необходимые меры санитарной безопасности. В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

По вопросам, требующим проведение проверки, необходимо заранее подготовить обращение в письменном виде.