В преддверии Единого дня голосования сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сямженскому и Верховажскому районам проведены проверки соблюдения требований пожарной безопасности на избирательных участках Сямженского и Верховажского районов.

ond

На избирательных участках Сямженского района нарушения требований пожарной безопасности устранены. На территории Верховажского района выявлено 8 избирательных участков с нарушениями требований пожарной безопасности. На данных избирательных участках отсутствует автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения людей о пожаре. Правообладателям зданий, где располагаются избирательные участки, выданы предписания. Виновные в нарушении требований пожарной безопасности привлечены к административной ответственности.

ОНД и ПР по Сямженскому и Верховажскому районам

Эфир Генеральной прокуратуры