Открытые уроки к юбилею пожарной охраны

30 апреля 2019 года исполняется 370 лет пожарной охране России. В связи с этим сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сямженскому и Верховажскому районам, 20 пожарно-спасательной части по охране с. Сямжа и 21 пожарно-спасательной части по охране с. Верховажья были проведены открытые уроки ОБЖ по теме «370 лет на службе у государства и народа. Пожарная охрана России» в образовательных учреждениях Сямженского и Верховажского районов. В ходе уроков детям рассказали об истории пожарной охраны России, а также об основах пожаробезопасного поведения.

pog

pog2

pog3

pog4

Оценка населением органов местного самоуправления Вологодской области (городских, сельских поселений, муниципальных районов и городских округов) проводится в рамках исполнения подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Оценка проводится по следующим критериям:
- удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании
- удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании
- удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.
Для проведения оценки необходимо пройти авторизацию на сайте Госуслуг.

Ссылка на опрос www.vote.municipal35.ru

Эфир Генеральной прокуратуры