В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в осенне - зимний период 2019-2020 г.г. на территории сельского поселения Сямженское, в соответствии с п. 26 части 1 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом сельского поселения Сямженское:

1. Запретить с 05 декабря 2019 года по 01 мая 2020 года выход/выезд людей и автотранспортных средств, а также тракторов и снегоходов на лёд водоёмов с. Сямжа.

2. Специалистам сельского поселения организовать профилактическую работу среди населения по мерам безопасности на водных объектах в осенне - зимний период.

3. Разместить на стенде администрации сельского поселения Памятки по мерам предосторожности на водных объектах в осенне - зимний период.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

5. Настоящее распоряжение подлежит размещению на сайте Администрации сельского поселения Сямженское http://admsyamzha.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского

поселения Сямженское                                                       С.Г.Житков

Эфир Генеральной прокуратуры

DSC9996-2-2