Обсудив проект вносимых изменений в Устав сельского поселения Сямженское, участники публичных слушаний рекомендуют:

1. Совету сельского поселения Сямженское:

1.1 Принять за основу изменения и дополнения в Устав сельского поселения Сямженское;

1.2 При принятии решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Сямженское максимально учесть предложения участников слушаний с учетом мнения администрации поселения;

1.3 Продолжить работу на формированием нормативно - правовой базы сельского поселения Сямженское с целью приведения и содержания ее в соответствие с федеральным и областным законодательством.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в осенне - зимний период 2019-2020 г.г. на территории сельского поселения Сямженское, в соответствии с п. 26 части 1 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом сельского поселения Сямженское:

1. Запретить с 05 декабря 2019 года по 01 мая 2020 года выход/выезд людей и автотранспортных средств, а также тракторов и снегоходов на лёд водоёмов с. Сямжа.

2. Специалистам сельского поселения организовать профилактическую работу среди населения по мерам безопасности на водных объектах в осенне - зимний период.

3. Разместить на стенде администрации сельского поселения Памятки по мерам предосторожности на водных объектах в осенне - зимний период.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

5. Настоящее распоряжение подлежит размещению на сайте Администрации сельского поселения Сямженское http://admsyamzha.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского

поселения Сямженское                                                       С.Г.Житков

В отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Сямженскому району требуется мужчина на должность инспектора отдела. Требования: 1. Высшее образование; 2. Служба в армии; 3. Отсутствие серьезных проблем со здоровьем; 3. Возраст до 40 лет. По всем вопросам звонить 89535072661 Иван.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица сельского поселения Сямженское проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан производится с 8-00 до 16-00 по телефону 2-18-03

Личный прием граждан в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 будет проходить по адресу с. Сямжа, ул. Западная д. 4 Администрация сельского поселения Сямженское.

Эфир Генеральной прокуратуры

DSC9996-2-2