Проекты НПА

2017 год

*документы на странице публикуются в обратном временном порядке, начиная с более новых

Проект Постановления

Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории сельского поселения Сямженское на 2017-2020 годы»

Проект Постановления

Об утверждении муниципальной экологической программы сельского поселения Сямженское на 2018 - 2020 год»

О бюджете сельского поселения Сямженское на 2018 год

16-ноября-2017 года

Проект Постановления

«Об утверждении муниципальной Программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселение Сямженское»

1. Срок проведения общественного обсуждения с 09.11.2017 до 09.12.2017 года.

2. Предложения и замечания направлять в письменном виде в Администрацию сельского поселения Сямженское по адресу: 162220, Вологодская область, Сямженский район,  с. Сямжа, ул. Западная, д. 4, каб. Главы поселения, либо по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Об утверждении Положения о земельном налоге на 2018 год

Проект Решения

О налоге на имущество физических лиц

30-октября-2017 года

Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Сямженское

Проект Постановления

Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории сельского поселения Сямженское

Проект Решения

Об утверждении отчета о исполнении бюджета сельского поселения Сямженское за 2016 г.

31-марта-2017 года