Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Присмотритесь к цвету своего серебра и прислушайтесь к себе! У вас никогда не чернело серебро? Нет, я имею в виду не просто потемнение, а настоящую черноту. Серебряная цепочка может почернеть через месяц после покупки, а может и через несколько лет. Почему?


Почему нельзя клонировать человека? Мечта о физическом бессмертии человека так и остается мечтой. В прежние времена считалось, что можно якобы создать некий эликсир вечной молодости. Алхимики веками пытались его сотворить, но из этого ничего не получилось. Позже мечта возродилась уже на научной основе.


Знакомство с Канарами: с чего начать? Многие из тех, кто еще не видел красот Канарского архипелага, слышали только об одном его острове — Тенерифе. Если вы отправляетесь в свое первое путешествие к этим берегам, постарайтесь посетить хотя бы пару островов и сделать несколько перечисленных в этой статье вещей, чтобы прочувствовать канарский дух и наполниться этой энергией.


Необычные памятники. Насколько хорошо вы в них ориентируетесь? Сколько в мире памятников? Этого не знает никто, поскольку каждый день на планете появляется несколько сотен новых, традиционных и самых необычных памятников. Есть памятники животным, насекомым, овощам и даже предметам мебели. В этом тесте мы собрали интересные факты о самых необычных памятниках мира. Проверим ваши знания?


Как собирают пластиковые бутылки в Китае? Появившиеся на улицах китайской столицы торговые автоматы принимают пустые пластиковые бутылки в обмен на оплату мобильной связи и проезда в метро.