Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Продать нельзя отдать, или Есть ли у вещей душа? Говорят нам, убогим, берегитесь, кругом одни враги. Только зевни — обманут, всё отнимут, отберут. Говорят нам, простота хуже воровства, только дурак наступает на одни и те же грабли. Не будьте же как те мышки, что плакали и кололись, но продолжали грызть кактус.


Медузы Средиземного моря: опасны ли они? Лиловое жало Она, конечно, красавица — та, что светится по ночам. Но лучше ей под горячую руку (щупальце) не попадаться!


Как вы знаете географию России? Наша страна граничит с 18 странами! Этот тест посвящен географии России. Конечно, несколько вопросов не могут полностью отразить красоту и мощь России, однако этот тест составлен с любовью к Родине.


Кёнигзее. Где можно увидеть настоящую красоту природы в Германии? Королевское озеро, или Кёнигзее, является самой красивой природной достопримечательностью Германии. Оно располагается в южно-восточной части Баварии и входит в основные туристические места этой земли.


Как весело и недорого провести выходной день? Вам поможет questplanet.ru! Вы уверены, что хорошо знаете свой город? Можете рассказать занимательную историю о каждом культурном и архитектурном памятнике? Вы без труда перечислите все знаменательные уголки родного края? Если хоть на один из вопросов вы ответили «Нет!», вам пришла пора отправиться на квест-экскурсию.