Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Из жизни пчел. Что можно приготовить из меда? Мудрецы приписывают меду способность продлевать жизнь и отдалять старость. По убеждением коренных жителей африканского континента, мед обладает магическим действием, возвращает человеку молодость и здоровье. Японцы называют его королем натуральных продуктов.


Хотите узнать легенды дивного острова? Секреты отдыха на Кипре от турагентства TravelList Лето — идеальное время для того, чтобы стряхнуть с себя офисную пыль, полностью восстановиться и восполнить нехватку солнца в организме. Казалось бы, что может быть лучше, чем последние дни перед отпуском, проведенные в волнительном предвкушении грядущего путешествия?


Как от цвета зависит качество алмазов? Цвет алмаза является одним из наиболее важных параметров, определяющих его качество. Цвет определяется способностью алмаза поглощать свет и пропускать его. Выступая в качестве призмы, алмаз может разложить луч света на спектр и отразить его в виде яркого цветного свечения. Так же, как цветное стекло, цветной алмаз действует как фильтр и ограничивает спектр отражённого цвета.


Каков на вкус ваш язык? Пословицы и поговорки — соль русского языка. Без них он был бы пресным и невкусным. Хотите узнать, каков на вкус ваш язык?


Кто и когда строил стены между государствами? В древности стены строили, как правило, вокруг поселений, а впоследствии городов — для защиты от внешнего врага. Но строились они и между государствами, правда, реже. Похоже, в наше время эта традиция возобновилась.