Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Голая статистика, или Как выиграть миллион? Как определить беременность по списку покупок и как ученые выясняют причины рака? Как выиграть миллион и как часто женатые пары занимаются сексом? Как неверные выводы заставляют умных людей совершать глупости? И почему это полезно лично вам? Статистика знает!


Мертвая долина в Намибии - настоящий сюрреализм природы? Если вы попадете в Намибию, вам стоит посетить достопримечательность, которая считается одним из самых уникальных и необычных мест на Земле — Мертвую долину. Она является котлованом, внутри которого находится огромное количество белой глины и причудливых высохших деревьев.


Что наша жизнь? Игра! Сколько в мире игр? В каждой стране тысячи своих. Игры нужны для развития, образования, получения определенных навыков и опыта, для развлечения и даже дружбы. Проверим знание правил некоторых игр и исторические факты. Этот тест о самых разных играх. Поехали!


Желаете посетить волшебный лес? Езжайте этим летом в Японию! Леса испокон веков привлекали людей своей красотой, великолепием и сказочностью. Недаром в сказках всех стран мира именно в лесу происходят волшебные и необычные события.


Присмотритесь к цвету своего серебра и прислушайтесь к себе! У вас никогда не чернело серебро? Нет, я имею в виду не просто потемнение, а настоящую черноту. Серебряная цепочка может почернеть через месяц после покупки, а может и через несколько лет. Почему?