Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому




Замки с призраками: где можно пощекотать себе нервы? Старинные замки привлекают туристов не только своей красотой и великой и великими историями, но и невероятными событиями, происходящими в их стенах. Так почему бы нам не вспомнить несколько таких сооружений, которые прославились своими потусторонними явлениями больше всего? Вам ведь наверняка интересно узнать о них, если душе хоть немного близка тема паранормального.


Биг Бен. Какие секреты хранит знаменитость? Меня зовут Бен, Биг Бен. Впрочем, многие со мной уже знакомы или считают, что знакомы. Ежегодно миллионы туристов фотографируют в Лондоне башню с часами, думая, что увозят с собой фотографии Биг Бена. А сколько людей по всему миру мгновенно ассоциируют изображение этой башни с Великобританией, английским языком и, конечно же, моим именем! Но я не башня, и не часы. И меня нелегко увидеть. Потому что я — колокол. Да, я самый большой колокол внут


Знакомство с Канарами: с чего начать? Многие из тех, кто еще не видел красот Канарского архипелага, слышали только об одном его острове — Тенерифе. Если вы отправляетесь в свое первое путешествие к этим берегам, постарайтесь посетить хотя бы пару островов и сделать несколько перечисленных в этой статье вещей, чтобы прочувствовать канарский дух и наполниться этой энергией.


За кулисами туристической отрасли: пациент ещё жив или уже нет? Люди путешествуют с незапамятных времен, но начинать своё повествование от потопа мы, пожалуй, не будем. Начнём от ближайшего к нам Царя Гороха — с 90-х годов прошлого столетия, когда, собственно, наш народ, обрадованный падением железного занавеса, потянулся за бугор…