Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Необычные памятники. Насколько хорошо вы в них ориентируетесь? Сколько в мире памятников? Этого не знает никто, поскольку каждый день на планете появляется несколько сотен новых, традиционных и самых необычных памятников. Есть памятники животным, насекомым, овощам и даже предметам мебели. В этом тесте мы собрали интересные факты о самых необычных памятниках мира. Проверим ваши знания?


Пещеры Вайтомо. Где можно увидеть необычное звёздное небо? Хотите насладиться незабываемой красоты звёздным небом? Ни за что не догадаетесь, куда вам следует податься, чтобы набраться впечатлений на всю оставшуюся жизнь. В Новую Зеландию, а именно в пещеры Вайтомо, которые располагаются недалеко от одноименной деревушки.


Как самостоятельно съездить в Барселону? Часть 2 Не очень хотелось быть зевакой, но посмотреть основные самые известные места Барселоны хотелось, несомненно. Первым делом я посетил улицу Рамбла, так как она была по соседству.


Голая статистика, или Как выиграть миллион? Как определить беременность по списку покупок и как ученые выясняют причины рака? Как выиграть миллион и как часто женатые пары занимаются сексом? Как неверные выводы заставляют умных людей совершать глупости? И почему это полезно лично вам? Статистика знает!


Почему Панама - лучшая страна для американских пенсионеров? В России не существует проблемы с выбором места для комфортного проживания, когда наступит пенсионный возраст и тебе уже не придётся каждый день ходить на работу. Отпуск на всю оставшуюся жизнь у нас в стране не предполагает смену места жительства, за исключением некоторых счастливцев, финансы которых разрешают провести N-ое время вдали родных пенатов. Такова суровая реальность: позволить себе снять или купить квартиру в чужих краях могут не м